Акриловые ванны "Артемис"

Всегда ли оправдан выбор чугунной ванны, или сегодня лучше отдать предпочтение моделям из акрила или стали.
Aleksander

Непрочитанное сообщение Aleksander » 13 окт 2011, 20:29

Что вы можете сказать об акриловых ваннах "Артемис"?
MaygJIu

Re: Акриловые ванны "Артемис"

Непрочитанное сообщение MaygJIu » 13 окт 2011, 21:59

Эти ванны практичны, в полной мере заменяют чугунные и стальные ванны и активно завоевывают наш рынок. Сантехнический акрил долговечен и надежен. С семидесятых годов началось массовое производство акриловых ванн. Прежде эти ванны имели статус экзотических и престижных приобретений, в основном из-за высокой цены. Но времена меняются, и акриловые ванны стремительно входят в наш быт. Они украшают дома и значительно повышают качество жизни. Преимущества таких ванн может оценить каждый. Благодаря теплоизолирующим свойствам, в акриловой ванне вода остывает всего на один градус за полчаса. Ванну достаточно регулярно ополаскивать теплой водой, а санитарный акрил препятствует появлению и размножению нежелательных бактерий. Ванна из акрила устойчива к появлению внешних дефектов сколов и трещин, глянцевая поверхность акрила не тускнеет со временем и приятна на ощупь. Такие ванны могут производиться в самых различных вариантах, удобных для установки в разных условиях, причем их вес не превышает 15-25 кг, что позволяет легко монтировать или переносить и заменять ее. В случае возникновения повреждений на поверхности ванны, следует отшлифовать акрил при помощи паст для полировки царапин. Толщина акриловой ванны составляет не менее 5-6 мм, акрил однороден по всей толщине, поэтому заполировать царапины обычно не проблема. Модельный ряд представлен ваннами, как для малогабаритных квартир, так и ванн класса «Люкс». Большинство ванн комбинируются с душевыми шторами, что позволяет иметь ванну и душевую кабину в одном изделии. Для большего комфорта предлагаются разноцветные подголовники и ручки для ванн. Гарантия на ванны 10 лет В заключение стоит отметить, что оригинальный дизайн и удобство ванной комнаты можно обеспечить не только покупкой дорогих и «навернутых» ванн. Такие полезные элементы как ручки для ванны или сидения для купания, полочки и другие аксессуары можно приобрести отдельно и установить в уже существующий интерьер, серьезно при этом сэкономив на покупке новой ванны.
Snak999

Непрочитанное сообщение Snak999 » 14 окт 2011, 20:07

mартемис.jpeg
Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » 19 окт 2011, 20:50

Довольно не плохая фирма, которая сочетает в себе среднее качество по не высокой цене. Но правду говоря не ставил бы я себе акриловую ванную, слишком они как по мне не надежны. У одного моего знакомого была повреждена подобная ванна от того что в неё упал бычок горящий.
EvgenijBogov

Непрочитанное сообщение EvgenijBogov » 19 фев 2012, 20:05

Andrey писал(а):Довольно не плохая фирма, которая сочетает в себе среднее качество по не высокой цене. Но правду говоря не ставил бы я себе акриловую ванную, слишком они как по мне не надежны. У одного моего знакомого была повреждена подобная ванна от того что в неё упал бычок горящий.

Да ладно, что-то вы как-то перегнули, чтобы от бычка ванная повредилась, там или бычок был с сигары или ванная за пару сотен рублей :D
Svetlana

Непрочитанное сообщение Svetlana » 19 фев 2012, 20:07

Хм... Ну даже не знаю, как по мне это возможно, учитывая что акрил не очень крепкий материал, он легко мог повредится под воздействием горящего предмета.
teadeImatsbek

Чем плох проточный водонагреватель

Непрочитанное сообщение teadeImatsbek » 08 мар 2012, 08:37

Сейчас на даче есть два проточных нагревателя ,один на кухне другой в душе.
Сейчас душ переедет в дом ,хочу купить кабину душевую новую с гидромасажем ,стоит не особо дорого ,за 13-14 тысяч можно взять. И в связи с этим возникает вопрос если ставить накопительный ,электроэнергии я так понимаю будет расходоват намного больше так как будет постоянно включён в сеть ,но и давление воды будет больше . И что нужно ещё покупать в дополнение к накопительному водонагревателю?
пардон, может не по теме...
Airtoolsi

Непрочитанное сообщение Airtoolsi » 30 май 2013, 18:46

акриловые вкладыши видела в Строймарте на втором этаже, но оценку дать не могу сие варианту обновления ванны старой. Есть еще вариант, занимается фирма которая находится в Нарыне на 3 этаже, если не ошибаюсь, они обновляют ванну спец. эмалью, счищают, грунтуют и покрывают эмалью. Когда то видела вариант этот, смотрелось не плохо.

Вернуться в «Какую ванну лучше купить акриловую или чугунную или стальную»