Кабинка для Душа и Души

Узнайте, какие они вообще бывают и на что ориентироваться при покупке.
Valera

Re: Кабинка для Душа и Души

Непрочитанное сообщение Valera » 15 дек 2011, 22:42

Andrey писал(а):
Oksana писал(а):если доверить превращение профессионалом, то не как проблем с отсыревающим полом не будет.

Много читаю обратится к профи, все будет ок и т.д. Сейчас развелось сколько спецов самоучек что капец просто. Бывают как сделают, потом приходится все переделывать.
Aleksander

Непрочитанное сообщение Aleksander » 16 дек 2011, 15:36

Valera писал(а):
Andrey писал(а):
Oksana писал(а):если доверить превращение профессионалом, то не как проблем с отсыревающим полом не будет.

Много читаю обратится к профи, все будет ок и т.д. Сейчас развелось сколько спецов самоучек что капец просто. Бывают как сделают, потом приходится все переделывать.

Поэтому нужно обращаться к сертифицированным фирмам, которые несут ответственность за выполненные работы и дают гарантию.
teadeImatsbek

Кабинка для Душа и Души

Непрочитанное сообщение teadeImatsbek » 06 мар 2012, 13:55

но достаточно редко, может несколько месяцев простоять в ванной. Если моюсь капитально - тру кожу жесткой щеткой с мылом, а если просто под душем споласкиваюсь, то со скрабом. Гелю для душа применения не остается.
кстати, а как вам такое
Valdes

Непрочитанное сообщение Valdes » 07 ноя 2012, 20:15

В принципе, угловая мебель решает почти все проблемы с ванной комнатой небольшой площади, у самого сейчас угловка в ванной стоит, мне нравится. Тем более, что подобрать интересный вариант сейчас несложно, выбор-то приличный)
Kalida82

Непрочитанное сообщение Kalida82 » 24 ноя 2012, 21:58

Я впечатлен! Реально информативный сайт www.remontvanny.ru , просто хотел покомментить и поддержать качество работы.
moormatvold

Кабинка для Душа и Души

Непрочитанное сообщение moormatvold » 17 дек 2012, 23:33

но достаточно редко, может несколько месяцев простоять в ванной. Если моюсь капитально - тру кожу жесткой щеткой с мылом, а если просто под душем споласкиваюсь, то со скрабом. Гелю для душа применения не остается.
Завхоз

Непрочитанное сообщение Завхоз » 27 май 2013, 03:34

А я очень хотел душевую кабинку. Только жена любит принимать ванну, а места для того и того к сожалению в нашей мега ванной нет. Поэтому я скрепя зубами купил душевую шторку равак. Правда, если честно то отлично смотрится и шторка. Да и душ теперь можно по человечески принимать и не бояться, что вся ванна в воде будет.
unkindoffsot

Кабинка для Душа и Души

Непрочитанное сообщение unkindoffsot » 11 июл 2013, 07:55

Хм… У каждого абрама своя программа.
taurrydyehouhWY

Непрочитанное сообщение taurrydyehouhWY » 07 сен 2013, 16:02

Я впечатлен! Реально информативный сайт www.remontvanny.ru , просто хотел покомментить и поддержать качество работы.

СПС еще не закончена

Вернуться в «Как выбрать душевую кабину совет профессионала»