Китайские душевые кабины

Выбирая между ванной и душевой кабинкой, две трети покупателей отдают предпочтение первому варианту.
Valera

Китайские душевые кабины

Непрочитанное сообщение Valera » 19 окт 2011, 21:10

Слышал что китайские душевые кабинки не чем не уступают, кроме цены, другим производителям. Собираются с итальянского материала и по принципам шведов. Кто может рассказать по личному опыту?
Aleksey

Re: Китайские душевые кабины

Непрочитанное сообщение Aleksey » 19 окт 2011, 21:11

душевые кабины китайского производства ничем не отличаются от европейских и американских, а по отдельным качественным характеристикам даже превосходят их. К примеру, поляки стекло часто заменяют пластиком – китайцы на подобное пока, слава Богу, не решились…
Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » 20 окт 2011, 16:52

Valera писал(а):Слышал что китайские душевые кабинки не чем не уступают, кроме цены, другим производителям. Собираются с итальянского материала и по принципам шведов. Кто может рассказать по личному опыту?

Чтобы там не писали, я все равно не доверил бы Китаю в таком деле, не думаю что китайские кабинки на много дешевле. Лучше возьмите итальянскую, за то будете уверены в качестве и надежности купленной вами продукции.
Svetlana

Непрочитанное сообщение Svetlana » 22 окт 2011, 14:01

Andrey писал(а):
Valera писал(а):Слышал что китайские душевые кабинки не чем не уступают, кроме цены, другим производителям. Собираются с итальянского материала и по принципам шведов. Кто может рассказать по личному опыту?

Чтобы там не писали, я все равно не доверил бы Китаю в таком деле, не думаю что китайские кабинки на много дешевле. Лучше возьмите итальянскую, за то будете уверены в качестве и надежности купленной вами продукции.

Вполне согласна, Китай есть Китай, такие вещи берутся не на день и не на месяц, лучше немножко больше заплатить, за то потом быть уверенным в сохранности вашей душевой кабинки.
Nazar123

Непрочитанное сообщение Nazar123 » 10 дек 2011, 13:31

Andrey писал(а):

Различие в цене огромное, а вот что итальянская будет на много лучше, это не факт.
Annuta

Непрочитанное сообщение Annuta » 13 дек 2011, 15:01

Я вот сегодня прочла много статей по поводу китайской продукции и скажу Вам что уже многие мировые бренды открывают производство в Китае под своей маркой.
Nazar123

Непрочитанное сообщение Nazar123 » 13 дек 2011, 15:07

Annuta писал(а):Я вот сегодня прочла много статей по поводу китайской продукции и скажу Вам что уже многие мировые бренды открывают производство в Китае под своей маркой.
Я тоже много читал про Китай, просто временем так сложилось, что все считают китайскую продукцию бракованной и не качественной, хотя большая её часть переплюнет отечественную.
fefarte

Непрочитанное сообщение fefarte » 11 янв 2013, 19:16

Я вообщем год назад стала противницей душевых кабинок из Китая. Просто я пользовалась после покупки 2 месяца кабинкой,потом она начала ломаться на глазах. И пришлось ее выкинуть на мусор. Во второй раз не пожалела и купила кабинку Timo, вот пользуюсь уже год и стоит,как будто вчера привезли из магазина. Так что лучше немного переплатить,чем покупать дважды.
Taylorkirk

Китайские душевые кабины

Непрочитанное сообщение Taylorkirk » 07 июл 2013, 22:05

Если можно проконсультируйте
Мой вес более 110 кг. С каким поддоном лучше покупать душевую кабину.
Где можно купить недорогие душевые кабины?
Заранее благодарю.

Вернуться в «Ванна или душевая кабина что лучше»