Лопнула ванная

Задавайте вопросы и получайте ответы
Aleksey

Лопнула ванная

Непрочитанное сообщение Aleksey » 18 окт 2011, 19:18

У знакомого лопнула акриловая ванна и вот он меня спросил совет есть ли смысл заделывать её, если да то чем?
Aleksander

Re: Лопнула ванная

Непрочитанное сообщение Aleksander » 18 окт 2011, 19:24

Тем же акрилом и заделывать. Герметиком из пистолета. Производители дают гарантии на несколько лет. Дать высохнуть, зачистить, покрасить. Все равно, будет немного заметно место трещины.
Valera

Непрочитанное сообщение Valera » 20 окт 2011, 17:09

Посоветуйте ему поставить лучше чугунную, акрил не прочный. А его ремонт не долговечный.
EvgenijBogov

Непрочитанное сообщение EvgenijBogov » 22 окт 2011, 13:49

Valera писал(а):Посоветуйте ему поставить лучше чугунную, акрил не прочный. А его ремонт не долговечный.

За то акрил на много легче и удобней, чем простая чугунная ванна, все в нашем мире не долговечное, у меня, например, акриловая ванна более 3-х лет и не каких проблем у меня не было.
Svetlana

Непрочитанное сообщение Svetlana » 23 окт 2011, 19:07

EvgenijBogov писал(а):
Valera писал(а):Посоветуйте ему поставить лучше чугунную, акрил не прочный. А его ремонт не долговечный.

За то акрил на много легче и удобней, чем простая чугунная ванна, все в нашем мире не долговечное, у меня, например, акриловая ванна более 3-х лет и не каких проблем у меня не было.

Та же история, стоит акриловая ванная и все отлично, не как проблем нету, просто нужно аккуратней к вещам относится вот и все.
Aleksey

Непрочитанное сообщение Aleksey » 23 окт 2011, 19:08

Svetlana писал(а):
EvgenijBogov писал(а):За то акрил на много легче и удобней, чем простая чугунная ванна, все в нашем мире не долговечное, у меня, например, акриловая ванна более 3-х лет и не каких проблем у меня не было.

Та же история, стоит акриловая ванная и все отлично, не как проблем нету, просто нужно аккуратней к вещам относится вот и все.

А как можно не аккуратно вести себя в ванной? я лично не понимаю)
EvgenijBogov

Непрочитанное сообщение EvgenijBogov » 25 окт 2011, 14:15

Сексом с девушкой жестким заниматься :) А если серьёзно то всякие бывают, раняют всякую хрень металлическую на ванную, она потом и лопает.
Svetlana

Непрочитанное сообщение Svetlana » 25 окт 2011, 14:20

EvgenijBogov писал(а):Сексом с девушкой жестким заниматься :) А если серьёзно то всякие бывают, раняют всякую хрень металлическую на ванную, она потом и лопает.

Это ж как так нужно ним заниматься? И с кем, с роботом что ли каким-то? :)
Nazar123

Непрочитанное сообщение Nazar123 » 03 дек 2011, 21:12

Svetlana писал(а):
EvgenijBogov писал(а):Сексом с девушкой жестким заниматься :) А если серьёзно то всякие бывают, раняют всякую хрень металлическую на ванную, она потом и лопает.

Это ж как так нужно ним заниматься? И с кем, с роботом что ли каким-то? :)

Ну это уже у кого как) Разные люди и связи бывают)
Mirage

Непрочитанное сообщение Mirage » 06 дек 2011, 22:14

[quote="Aleksey"]У знакомого лопнула акриловая ванна и вот он меня спросил совет есть ли смысл заделывать её, если да то чем?[/quote]Смотря какая ванна, если дорогая то стоит.

Вернуться в «Вопросы и ответы»