Мебель для не большой ванной комнаты

Даже помещение с минимальным количеством "квадратов" можно после ремонта превратить в образец передовой дизайнерской мысли.
Aleksey

Мебель для не большой ванной комнаты

Непрочитанное сообщение Aleksey » 02 фев 2012, 20:36

У меня друг решил сделать ремонт в ванной комнате, но она у него маленький размеров, теперь он думает какую лучше использовать мебель, для того чтобы комната казалась больше, посоветуйте.
EvgenijBogov

Re: Мебель для не большой ванной комнаты

Непрочитанное сообщение EvgenijBogov » 02 фев 2012, 20:48

Что касается мебели, точно сказать не могу, но знаю точно, что необходимо использовать большое количество зеркал и правильно поставить ванную или душевую кабинку, тогда комната будет казаться больше.
Valera

Непрочитанное сообщение Valera » 11 фев 2012, 20:31

Мебель использовать не большую нужно, чтобы оставалось пространство, стараться использовать только необходимое. А что на счет зеркал, согласен, можно даже сделать зеркальный потолок.
Nazar123

Непрочитанное сообщение Nazar123 » 11 фев 2012, 20:48

Смотря на сколько она мала, можно продумать все по разному, полистайте различные каталоги, там можно найти много интересных решений.
Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » 19 фев 2012, 19:13

Я бы оставил в маленькой ванной комнате только необходимое, саму ванну или дк, зеркало, какую-то тумбу перед ним, да и все в принципе)
Valdes

Непрочитанное сообщение Valdes » 07 ноя 2012, 20:11

А я совсем недавно у себя как раз ремонт делал, ванная комната скромная тоже, квартира типовая советская. Долго искал, как выкрутиться, перекопал кучу литературы, в итоге все-таки обоелся без помощи дизайнера. Кое-что интересное из материалов можно вот на этом сайте посмотреть, кстати: http://remontmechty.ru/razlichnye-varianty-otdelki-vannoj Ресурс не коммерческий, просто подборка достаточно толковых статей.
vanni_bas

Непрочитанное сообщение vanni_bas » 19 дек 2013, 11:50

Идеальный для вас вариант это душевая кабина завода BAS. У меня мама бойфренда так сделала. Теперь приятно в гости приезжать))) Места много!) Кабинка шикарная)) Радио играет) и гидромассаж. Мечта.
popov116

Непрочитанное сообщение popov116 » 26 янв 2014, 22:56

Для того что бы комната казалась больше, используйте светлые оттенки, идеально - белый. Ставить нужно маленькую мебель и желательно комбинированную, что бы один предмет выполнял несколько функций. Желательно отказаться от не обязательных предметов, напр. биде. Также визуально комнату можно расширить зеркалами.

Вернуться в «Проекты ванных комнат»