Мебель для ванной

Сантехника, аксессуары и мебель должны обеспечивать этому небольшому, укромному помещению максимальную практичность.
Svetlana

Мебель для ванной

Непрочитанное сообщение Svetlana » 22 окт 2011, 14:06

Я отдаю предпочтение выбора мебели по различным журналам, может кто подскажет какой журнал лучше всего?
Aleksander

Re: Мебель для ванной

Непрочитанное сообщение Aleksander » 14 дек 2011, 13:06

Svetlana писал(а):Я отдаю предпочтение выбора мебели по различным журналам, может кто подскажет какой журнал лучше всего?

"Наша мебель", "Дом мечты"
Pulturology

Мебель для ванной

Непрочитанное сообщение Pulturology » 22 ноя 2013, 04:41

я заказала по совету своего шефа, а он человек практичный и обстоятельный в таких вещах, довольна нет слов Кухня "Велес-С"по своему дизайнерскому решению и высокому качеству, ничуть не уступает итальянской или немецкой, которая служит эталоном для многих. В то же время, кроме всего прочего, кухни фабрики «Велес-С» приятно удивят вас и своей демократичностью цен. Несмотря на их высокое качество, предлагаемые цены гораздо ниже стоимости аналогичной импортной мебели. Да и вообще, нет слов, там ребята просто молодцы: начиная от замера, заканчивая установкой - все гладко, без нервотрепки Короче говоря, рекомендую всем - останетесь довольны

Вернуться в «Сантехника, мебель, аксессуары.»