Нужен ли гидромассаж?

Сантехника, аксессуары и мебель должны обеспечивать этому небольшому, укромному помещению максимальную практичность.
Lesik_msk

Нужен ли гидромассаж?

Непрочитанное сообщение Lesik_msk » 23 ноя 2011, 18:45

Собираюсь покупать на дачу ванну. Остановила свой выбор на чугуне. И хотела бы посоветоваться стоит ли переплачивать за гидромассаж? Напишите пожалуйста у кого есть ванны с гидромассажем. Каковы Ваши ощущения? И часто ли вы пользуетесь этой опцией? Дело в том что переплата составляет 100%. Для меня существенная разница 20 тыс и 40 тыс рублей.
Navakasi

Re: Нужен ли гидромассаж?

Непрочитанное сообщение Navakasi » 24 ноя 2011, 19:07

Честно вам признаюсь простая ванна и ванна с гижромассажем это 2 очень разные вещи!! просто земля и небо , лично я могу с гидромассажем часа 4 провалять, это реальный кайф, а если в пивком да с девушкой, вообшем лично для меня это вполне разумно, я думаю вы не пожалеете )
Annuta

Непрочитанное сообщение Annuta » 03 дек 2011, 20:55

Если деньги позволяют, то почему бы и нет. У меня стоит уже пару лет, нарадоваться не могу. Очень помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня.
Mirage

Непрочитанное сообщение Mirage » 06 дек 2011, 22:11

Я не когда не пробовал, хотя очень хотелось бы, но пока не позволяют средства.
Nazar123

Непрочитанное сообщение Nazar123 » 10 дек 2011, 13:26

Конечно нужны, так как гидромассаж способствует улучшению кровообращения, стимулирует циркуляцию лимфы, снимает стресс, способствует полному расслаблению, его применяют при профилактике и лечении варикозного расширения вен, так же гидромассаж действует успокаивающе и способствует хорошему и крепкому сну.
Mirage

Непрочитанное сообщение Mirage » 10 дек 2011, 13:33

Гидромассаж способствует улучшению обмена веществ. Если принимать такую ванную утром в прохладной воде,
около 10 минут, то заряд бодрости вам будет обеспечен на весь день, а сонливость быстро исчезнет.
Annuta

Непрочитанное сообщение Annuta » 13 дек 2011, 00:02

Mirage писал(а):Гидромассаж способствует улучшению обмена веществ. Если принимать такую ванную утром в прохладной воде,
около 10 минут, то заряд бодрости вам будет обеспечен на весь день, а сонливость быстро исчезнет.
Хорошо конечно что это полезно, но как-то не очень хочется холодную ванну принимать утром)
Mirage

Непрочитанное сообщение Mirage » 13 дек 2011, 00:11

Annuta писал(а):
Mirage писал(а):Гидромассаж способствует улучшению обмена веществ. Если принимать такую ванную утром в прохладной воде,
Хорошо конечно что это полезно, но как-то не очень хочется холодную ванну принимать утром)
По началу тяжело, а потом можно привыкнуть. Я сам начал пару мес. назад холодный душ принимать, реально помогает привести себя в порядок после сна.

Вернуться в «Сантехника, мебель, аксессуары.»