Нужен ремонт акриловой ванны

Всегда ли оправдан выбор чугунной ванны, или сегодня лучше отдать предпочтение моделям из акрила или стали.
Mirage

Re: Нужен ремонт акриловой ванны

Непрочитанное сообщение Mirage » 13 дек 2011, 15:55

Можно, но стоит ли? Вот в чем вопрос.
Aleksey

Непрочитанное сообщение Aleksey » 14 дек 2011, 12:59

Aleksander писал(а):Раз на раз не приходится, я вызывал хорошего эксперта и все равно на долго ремонта не хватило.
Многое зависит не только от эксперта, а и от материалов, которыми он заделывал.
Oli4kaforever

Непрочитанное сообщение Oli4kaforever » 24 июл 2012, 14:21

добрый день.)
пыталась сделать ремонт в ванной комнате самостоятельно, накупила материала, поняла, что не потяну сделать все сама и обратилась в одну строительную компанию. знаю, как трудно найти сейчас честных, порядочных и, самое главное, РУССКИХ рабочих, по этому хочу поделиться с вами моим опытом. Компания очень помогла мне с ремонтом. ко мне в кратчайшие сроки выехал сметчик и составил смету, далее они достаточно быстро и дешево (за свою ванную среднего размера я отдала всего 75тысяч), а самое главное - мне было не страшно оставаться с рабочими в одной квартире, потому что все русские приятные ребята.) очень хочется, чтобы мой совет помог кому-нибудь избавиться от мук ремонта!!
alisenok

Непрочитанное сообщение alisenok » 01 авг 2012, 11:00

Оличка, а что за контора такая расчудесная? название бы хотя бы написали. а то оч хочу ремонт сделать, но не знаю, к кому обратиться

Вернуться в «Какую ванну лучше купить акриловую или чугунную или стальную»