Нужен ремонт акриловой ванны

Всегда ли оправдан выбор чугунной ванны, или сегодня лучше отдать предпочтение моделям из акрила или стали.
Oksana

Нужен ремонт акриловой ванны

Непрочитанное сообщение Oksana » 19 авг 2011, 01:07

Можно ли ремонтировать акриловую ванну
Marina

Re: Нужен ремонт акриловой ванны

Непрочитанное сообщение Marina » 20 сен 2011, 23:19

Oksana писал(а):Можно ли ремонтировать акриловую ванну

тут мне кажется нужно соотношение цены узнать стоимости ремонта ванны и покупки новой)
Maloy111

Непрочитанное сообщение Maloy111 » 13 окт 2011, 21:41

я узнавал ремонт ванны дорогой и долго не прослужит.
Aleksey

Непрочитанное сообщение Aleksey » 14 окт 2011, 12:17

нанесение жидкого акрила на лицевую поверхность и акриловой ванны на дому у заказчика без её демонтажа, производится методом налива по всей поверхности, специального состава «STACRIL» на основе литьевого акрила (метод "наливная ванна"). Но я не рекомендую использовать подобные средства, так как они являются не надежными.
Valera

Непрочитанное сообщение Valera » 19 окт 2011, 21:14

столкнулся с такой проблемой, примерно год назад, у меня лопнула акриловая ванная, начитавшись и наслушавшись советов о том сколько прекрасных средств сейчас существует, я решил заняться её ремонтов и вот теперь она снова лопнула и я решил вообще поставить душевую кабинку)
Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » 20 окт 2011, 16:50

Valera писал(а):столкнулся с такой проблемой, примерно год назад, у меня лопнула акриловая ванная, начитавшись и наслушавшись советов о том сколько прекрасных средств сейчас существует, я решил заняться её ремонтов и вот теперь она снова лопнула и я решил вообще поставить душевую кабинку)
возможно, она лопнула из-за халатного отношение с вашей стороны к ней? у меня лично после ремонта все нормально, а в первый раз лопнула по моей вине, не был внимателен.
Valera

Непрочитанное сообщение Valera » 20 окт 2011, 16:58

Andrey писал(а):
Valera писал(а):столкнулся с такой проблемой, примерно год назад, у меня лопнула акриловая ванная, начитавшись и наслушавшись советов о том сколько прекрасных средств сейчас существует, я решил заняться её ремонтов и вот теперь она снова лопнула и я решил вообще поставить душевую кабинку)
возможно, она лопнула из-за халатного отношение с вашей стороны к ней? у меня лично после ремонта все нормально, а в первый раз лопнула по моей вине, не был внимателен.

по случайности ей был нанесен очень слабый удар, который она не выдержала. Как по мне сила удара была очень слабая, любая нормальная ванна должна была выдержать, после нормального ремонта. Есть 2 варианта, либо мастер плохо её сделал, либо они не подлежат нормальному ремонту.
Svetlana

Непрочитанное сообщение Svetlana » 22 окт 2011, 13:56

Valera писал(а):
Andrey писал(а):

по случайности ей был нанесен очень слабый удар, который она не выдержала. Как по мне сила удара была очень слабая, любая нормальная ванна должна была выдержать, после нормального ремонта. Есть 2 варианта, либо мастер плохо её сделал, либо они не подлежат нормальному ремонту.

Скорей у вас был такой мастер, у меня была подобная проблема, я вызвала хорошего эксперта, который мне все без особых проблем сделал, я по сей день не жалуюсь.
Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » 23 окт 2011, 19:23

вот-вот так же история.
Aleksander

Непрочитанное сообщение Aleksander » 23 окт 2011, 19:44

Раз на раз не приходится, я вызывал хорошего эксперта и все равно на долго ремонта не хватило.

Вернуться в «Какую ванну лучше купить акриловую или чугунную или стальную»