Нужен совет в выборе Ванны

Всегда ли оправдан выбор чугунной ванны, или сегодня лучше отдать предпочтение моделям из акрила или стали.
Svetlanka

Нужен совет в выборе Ванны

Непрочитанное сообщение Svetlanka » 10 авг 2011, 15:04

Собираемся купить ванну Roca Malibu, прочитала на форуме, что на оригинальных ваннах логотип фирмы должен быть нанесен лазером. Так вот насколько я понимаю, он должен быть НЕ выпуклым и не прощупываться пальцами? Видели сегодня эти ванны на рынке, в магазине Мир Ванн, в ОБИ - везде логотип шероховатый, как будто нанесен поверх эмали. Получается везде подделки8-0? На унитазах логотип гладкий и не прощупывается и на рынке и в магазинах проверяла... У кого есть ванны этих фирм, напишите, пожалуйста, какой у вас логотип и где покупали ванну. Спасибо!
Oksana

Re: Нужен совет в выборе Ванны

Непрочитанное сообщение Oksana » 10 авг 2011, 15:17

Svetlanka писал(а):Собираемся купить ванну Roca Malibu, прочитала на форуме, что на оригинальных ваннах логотип фирмы должен быть нанесен лазером. Так вот насколько я понимаю, он должен быть НЕ выпуклым и не прощупываться пальцами? Видели сегодня эти ванны на рынке, в магазине Мир Ванн, в ОБИ - везде логотип шероховатый, как будто нанесен поверх эмали. Получается везде подделки8-0? На унитазах логотип гладкий и не прощупывается и на рынке и в магазинах проверяла... У кого есть ванны этих фирм, напишите, пожалуйста, какой у вас логотип и где покупали ванну. Спасибо!

Я, может, не права, но раковина и унитаз - это сантехфаянс, а ванна - нет. Поэтому и логотип на глазури и на эмали может быть на ощупь разный.
Leff

Непрочитанное сообщение Leff » 12 авг 2011, 00:36

Svetlanka писал(а):Собираемся купить ванну Roca Malibu, прочитала на форуме, что на оригинальных ваннах логотип фирмы должен быть нанесен лазером. Так вот насколько я понимаю, он должен быть НЕ выпуклым и не прощупываться пальцами? Видели сегодня эти ванны на рынке, в магазине Мир Ванн, в ОБИ - везде логотип шероховатый, как будто нанесен поверх эмали. Получается везде подделки8-0? На унитазах логотип гладкий и не прощупывается и на рынке и в магазинах проверяла... У кого есть ванны этих фирм, напишите, пожалуйста, какой у вас логотип и где покупали ванну. Спасибо!

у меня еще раковина Roca Dama Senso ... пошел посмотрел, там шильдик не прощупывается, такое впечатление, что он под лаком
Marina

Непрочитанное сообщение Marina » 20 сен 2011, 23:20

я знаю только что очень хорошая ванны у этой фирмы
EvgenijBogov

Непрочитанное сообщение EvgenijBogov » 19 фев 2012, 20:03

Мне стало самому интересно, посмотрел в магазине недалеко от себя, ничего нащупать я тоже не смог, продавец вообще не в курсе оказался.
Aspirial

Непрочитанное сообщение Aspirial » 16 май 2013, 12:21

Раньше было ванну выбрать просто. А теперь - это целая проблема. Сейчас они имеют разные цвета, материал, форму и размеры. Мой выбор пал на акриловую, такую как здесь http://style-san.ru/katalog/vannyi.html . Красиво, практично и стильно.

Вернуться в «Какую ванну лучше купить акриловую или чугунную или стальную»