душевые кабины, плюсы и минусы

Выбирая между ванной и душевой кабинкой, две трети покупателей отдают предпочтение первому варианту.
Fasdgrpu

душевые кабины плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Fasdgrpu » 06 фев 2013, 20:54

между прочим, в домах с весьма просторными ванными комнатами также все чаще устанавливают душевые кабины, при этом часто мирно соседствуя с ваннами. устанавливают их просто … чтобы были, так как они создают дополнительный комфорт. ну и потому что это модно, наверное.
Gorigo

Re: душевые кабины, плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Gorigo » 13 мар 2013, 18:40

У нас тимо уже второй год стоит и ей ничего, считаю кабинка практичней и долговечней, официальный дилер на тимо только гарантию 5 лет дает
filipp

Непрочитанное сообщение filipp » 26 мар 2013, 13:47

Если кабина дорогая качественная то только +++++++++ :P :P :P .........................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А если дешевая то ж-па :D :D
А еще лучше просто душевой уголок
SashaRomar

Непрочитанное сообщение SashaRomar » 11 апр 2013, 12:14

Мы выбирали себе модель кабинки с основанием в форме квадрата. Нам очень понравилась душевая кабина с гидромассажем прямоугольной формы Golf.
Gorigo

Непрочитанное сообщение Gorigo » 17 июн 2013, 20:25

Сейчас вместо ванны можно купить душевой бокс. У меня дома стоит Timo T-1125 , так утром мне он быстро ободряет,что бы на роботу свеженьким податься. А вечером может помочь расслабится
Radiomore

душевые кабины плюсы и минусы

Непрочитанное сообщение Radiomore » 28 окт 2013, 07:24

пожалуйста, точные адреса где можно купить душевые кабины недорого Заранее спасибо
vanni_bas

Непрочитанное сообщение vanni_bas » 18 дек 2013, 12:29

Кабинка классно!))) Мне нравится очень! Водичка тепленькая всегда на тебя льется и музыка играет!)) У меня из стенка из акрила, что важно! Так как она никогда не будет протекать!) И стекло что ОЧЕНЬ важно закаленное! То есть вдруг разобьется, то расколется на маленькие шарики, о которые нельзя порезаться!

Вернуться в «Ванна или душевая кабина что лучше»