Проект Ванной комнаты

Даже помещение с минимальным количеством "квадратов" можно после ремонта превратить в образец передовой дизайнерской мысли.
Margorita

Проект Ванной комнаты

Непрочитанное сообщение Margorita » 11 авг 2011, 23:12

Интересует возможно знает кто, есть програмки для моделирования что бы посмотреть как будет выглядеть ванная комната, что б и плитку в нее заложить?
Oksana

Re: Проект Ванной комнаты

Непрочитанное сообщение Oksana » 12 авг 2011, 01:03

мне кажется в любом магазине торгующими плиткой есть такие программы
Leff

Непрочитанное сообщение Leff » 18 авг 2011, 18:06

Вот пример
Gutarion

Непрочитанное сообщение Gutarion » 21 сен 2011, 00:11

на сколько я знаю в корреле можно моделировать
Gutarion

Непрочитанное сообщение Gutarion » 21 сен 2011, 01:11

Когда Вы будете создавать иди уже создаете дизайн ванной комнаты маленького размера, необходимо использовать большое количество прозрачных элементов и светлых тонов. Такие решения очень сильно визуально будут расширять пространство. При использовании же ярких и насыщенных тонов, то объем комнаты будет уменьшаться. Крупные рисунки на плитку и блестящие поверхности будут не к стати, такие стилевые элементы тоже будут не в тему и утяжеляют дизайн ванной комнаты.
Leff

Непрочитанное сообщение Leff » 21 сен 2011, 01:29

Стиль оформления ванной может быть разным и поэтому нужно правильно подбирать смесители: хромированные, латунные, бронзовые... Грамотное сочетание сантехники с декором и плиткой дают хорошие результаты, которые в будущем будут радовать Ваши глаза. Как пример, для ванной в классическом стиле подойдут латунные краны "состаренного" вида, затейливый богат будет украшать Вашу люстру и зеркало.
Dimon

Непрочитанное сообщение Dimon » 23 сен 2011, 22:25

Ванная комната должна выглядеть живо, богаче и больше. Новая и современная сантехника всегда придает цену. Не то что устаревшая и унылая с белым налетом, который уже успел разъесть ваши краны до металла и проблески ржавчины придают не очень приятный зрительный эффект. Например раковина с гранитной столешницей — очень приятно будет проводить время в такой обстановке.
Maksim

Непрочитанное сообщение Maksim » 23 сен 2011, 23:06

Для правильности оформления ванной комнаты определите размер зеркала, чтобы оставить для него место в стене, при укладке плитки. Обязательно прогрунтуйте стену и приклеивайте зеркало специально для этого предназначенным клеем.
EvgenijBogov

Непрочитанное сообщение EvgenijBogov » 22 окт 2011, 13:47

мне очень даже понравился проект Leff, только я бы вместо душевого поставил ванную, так как у меня комната по больше будет.
Svetlana

Непрочитанное сообщение Svetlana » 22 окт 2011, 14:04

Margorita писал(а):Интересует возможно знает кто, есть програмки для моделирования что бы посмотреть как будет выглядеть ванная комната, что б и плитку в нее заложить?

подобные программы есть, но они очень тяжелые в освоении и вы убьете очень много времени чтобы с моделировать нужный вам дизайн, проще в журналах найти необходимый вариант :D

Вернуться в «Проекты ванных комнат»