Стальные ванны

Всегда ли оправдан выбор чугунной ванны, или сегодня лучше отдать предпочтение моделям из акрила или стали.
Aleksey

Стальные ванны

Непрочитанное сообщение Aleksey » 14 окт 2011, 12:22

Какие основные преимущества стальных ванн? Какие фирмы самые лучшие?
Valera

Re: Стальные ванны

Непрочитанное сообщение Valera » 19 окт 2011, 21:06

не высокая цена, самая низкая среди всех, весят меньше чем чугунные, более прочные чем акриловые.
Svetlana

Непрочитанное сообщение Svetlana » 22 окт 2011, 13:59

Сама я отдаю предпочтение акриловым ваннам, но у моей знакомой стоит ванна фирмы KALDEWEI, очень даже хорошее качество и цена умеренная, так что если вы остановили свой выбор на ванны из стали, то я бы по рекомендовала Вам эту фирму.
EvgenijBogov

Непрочитанное сообщение EvgenijBogov » 23 окт 2011, 19:22

Svetlana писал(а):Сама я отдаю предпочтение акриловым ваннам, но у моей знакомой стоит ванна фирмы KALDEWEI, очень даже хорошее качество и цена умеренная, так что если вы остановили свой выбор на ванны из стали, то я бы по рекомендовала Вам эту фирму.

В основном все фирмы стальных ванн хорошие) Так как сталь сама по себе очень прочная как материал.
Nazar123

Непрочитанное сообщение Nazar123 » 08 дек 2011, 14:55

Aleksey писал(а):Какие основные преимущества стальных ванн? Какие фирмы самые лучшие?

Стальные ванны это прошлый век, лучше акриловые ставить, они дешевле.
Valera

Непрочитанное сообщение Valera » 14 дек 2011, 13:16

Nazar123 писал(а):
Aleksey писал(а):Какие основные преимущества стальных ванн? Какие фирмы самые лучшие?

Стальные ванны это прошлый век, лучше акриловые ставить, они дешевле.
если брать Китайски тогда дешевле, а так я бы не сказал, что акриловые дешевле.
oskar_pistorius

Стальные ванны

Непрочитанное сообщение oskar_pistorius » 23 апр 2013, 21:27

А что народ думает об акриловых вкладышах в чугунные ванны? Используют их тогда, когда эмаль на ванне со временем испортилась, а делать фактически капитальный ремонт после установки новой ванны - не хочется. Да и дешевле это вроде новой ванны и хватит, как рекламируют, лет на 20...
SashaRomar

Непрочитанное сообщение SashaRomar » 10 июн 2013, 15:38

Добрый день! Действительно-акриловые ванны сейчас уже не в моде, да и сами подумайте-ведь акриловая ванна и по дизайну красивее, и утончённее .Поэтому я не очень то хорошо отношусь к стальным.Ну , а если всё-таки выбирать и покупать ванны, то нужно в первую очередь следить за качеством.Я бы посоветовал заглянуть в интернет-магазин style-san.ru/katalog/vannyi.html -там действительно большой выбор и есть , на что обратить внимание.

Вернуться в «Какую ванну лучше купить акриловую или чугунную или стальную»