Трещина в чугунной ванной

Всегда ли оправдан выбор чугунной ванны, или сегодня лучше отдать предпочтение моделям из акрила или стали.
EvgenijBogov

Трещина в чугунной ванной

Непрочитанное сообщение EvgenijBogov » 17 фев 2012, 00:00

Купил чугунную ванну. Затем после установки обнаружил трещину на самом дне в том месте, где к ванной прикрепляются ножки. Специалист сказал, что трещина образовалась из-за того, что ванну поставили на ножку с высоты и ножка затем ее пробила.
Скажите, возможно ли такое?
Valera

Re: Трещина в чугунной ванной

Непрочитанное сообщение Valera » 17 фев 2012, 00:15

Скорей всего, даже не так... Процентов 99 и 9, что это фабричный брак, я не знаю с какой высоты нужно ставить чугунную ванну, чтобы её повредить...
Aleksey

Непрочитанное сообщение Aleksey » 18 фев 2012, 18:38

Вас просто обманули, да и в любом случае у Вас должно быть право заменить покупку в течении определенного срока после приобретения.
KmALon

Непрочитанное сообщение KmALon » 19 фев 2012, 10:46

Продавцу по ушам надавать :D И в следующий раз внимательней смотреть за покупкой, либо брак производства либо кто-то по ней кувалдой бил :)
Aleksey

Непрочитанное сообщение Aleksey » 19 фев 2012, 19:09

KmALon писал(а):Продавцу по ушам надавать :D И в следующий раз внимательней смотреть за покупкой, либо брак производства либо кто-то по ней кувалдой бил :)

Я представляю картину, как продавец бьет кувалдой по ванне, чтобы брак впарить :)Конечно, есть доля процента, что Вы её повредили при установке, но тогда это ванная полное уг)
Svetlana

Непрочитанное сообщение Svetlana » 19 фев 2012, 20:09

Вот Вы все так уверены, а я скажу что всякое бывает, и вполне возможно что она была повреждена при установке. Вообще продавцы при приеме товара должны его просматривать, а клиенты при покупке так тем более, в любом случае это Ваша ошибка и только Ваша.

Вернуться в «Какую ванну лучше купить акриловую или чугунную или стальную»