Установка ванной с гидромассажем

Сантехника, аксессуары и мебель должны обеспечивать этому небольшому, укромному помещению максимальную практичность.
Valera

Установка ванной с гидромассажем

Непрочитанное сообщение Valera » 11 фев 2012, 20:35

Я вот решил купить себе ванну с гидромассажем, но в услуги не входит её установка, как думаете стоит ли браться самому её устанавливать?
Nazar123

Re: Установка ванной с гидромассажем

Непрочитанное сообщение Nazar123 » 11 фев 2012, 20:49

Лучше покупать ванну с гидромассажем в том месте, где предоставляют специалистов по установке, так как они дают более длительную гарантию. А самому делать крайне не рекомендую, да и не получится у Вас я уверен.
Mirage

Непрочитанное сообщение Mirage » 11 фев 2012, 20:57

Valera писал(а):Я вот решил купить себе ванну с гидромассажем, но в услуги не входит её установка, как думаете стоит ли браться самому её устанавливать?

А вы хотя бы представления имеете как это должно быть? Или просто надеетесь прочесть руководство в интернете и все сделать?
Valera

Непрочитанное сообщение Valera » 17 фев 2012, 00:16

Mirage писал(а):
Valera писал(а):Я вот решил купить себе ванну с гидромассажем, но в услуги не входит её установка, как думаете стоит ли браться самому её устанавливать?

А вы хотя бы представления имеете как это должно быть? Или просто надеетесь прочесть руководство в интернете и все сделать?

Я думал, там есть какие-то инструкции, прочитав которые я смогу все сделать. что-то типы гидромассаж для чайников :) :lol:
Annuta

Непрочитанное сообщение Annuta » 18 фев 2012, 18:46

Валер, даже если и есть такое, то по ним сделать не очень легко будет, я знаю, мне устанавливали, возни было не мерено.
KmALon

Непрочитанное сообщение KmALon » 19 фев 2012, 10:41

Мы как-то с другом устанавливали ему ванну с гидромассажем, точней пробовали, в принципе у нас не получилось, но потом пришел мастер и все сделал. Мы посмотрели как он делал и думаю теперь я сам смогу себе без особых проблем все поставить если понадобиться.
Svetlana

Непрочитанное сообщение Svetlana » 19 фев 2012, 20:11

Блин, а я так себе хочу ванную с гидромассажем, нужно будет мужа придавить и купить себе. На сколько они вообще дорогие?
Valera

Непрочитанное сообщение Valera » 19 фев 2012, 20:14

смотря где покупать и какую фирму выбирать, можно купить и за 20к рублей, а можно и за 40 и выше, тут уже все зависит от возможностей.
Nazar123

Непрочитанное сообщение Nazar123 » 19 фев 2012, 20:34

Вот читаю и пытаюсь понять, зачем человеку, у которого есть возможность покупать ванную за такие деньги её самому устанавливать. Да и если покупать её в нормальном магазине, то установка в обязательном порядке должна входить в её стоимость.

Вернуться в «Сантехника, мебель, аксессуары.»