Выбор плитки

Обзоры инструментов и расходных материалов. Опыт использования и особенности.
EvgenijBogov

Re: Выбор плитки

Непрочитанное сообщение EvgenijBogov » 02 фев 2012, 20:50

Она должна быть нескользкой и прочной – шершавой, матовой чтобы не поскользнуться. Кроме простой керамической плитки, можно также приобрести плитку сделанную из керамогранита. Она является более крепкой и в связи с этим она идет дороже.
Airtoolsi

Выбор плитки

Непрочитанное сообщение Airtoolsi » 01 июн 2013, 08:25

И не побоялись через интернет покупать, плитка ведь такая хрупкая... или у них уже всё учтено? А итальянская плитка Вы правы - хороша. Я вот уже сколько времени на бесткерамик смотрю плитку, там такой выбор огромный, я уже несколько коллекций для себя отобрала.
Aflemasi

Выбор плитки

Непрочитанное сообщение Aflemasi » 27 июн 2013, 14:30

И не побоялись через интернет покупать, плитка ведь такая хрупкая... или у них уже всё учтено? А итальянская плитка Вы правы - хороша. Я вот уже сколько времени на бесткерамик смотрю плитку, там такой выбор огромный, я уже несколько коллекций для себя отобрала.
Artemasi

Выбор плитки

Непрочитанное сообщение Artemasi » 13 июл 2013, 10:38

VseZnaykaS

Выбор плитки

Непрочитанное сообщение VseZnaykaS » 26 авг 2013, 14:41

На сегодняшний день очень большой ассортимент керамической плитки, для ванной комнаты хочется выбрать качественную и не очень дорогую да и чтоб прослужила давольно долго. Подскажите как правильно выбирать плитку, на что стоит обращать внимание в первую очередь? При этом отличается ли уход за керамической плиткой от разных производителей или нет и можно ли укладывать керамическую плитку на потолок ваннтой комнаты?
Серега32

Re: Выбор плитки

Непрочитанное сообщение Серега32 » 29 окт 2013, 11:04

На днях искал плитку себе в ванну. Набрел на интернет магазин www.keramocenter.ru . Менеджер толковый всё разъяснил, показал какие варианты плитки мне подойдут, как нужно посчитать сколько мне надо. Выбрал итальянскую. Жена обрадовалась когда увидела какую я выбрал. На следующей неделе будем выкладывать.

Вернуться в «Материалы и инструменты»